본문으로 바로가기 대메뉴로 바로가기 왼쪽메뉴 바로가기

역대 의과대학장

  • 홈
  • 대학소개
  • 역대 의과대학장
  • 초대ㆍ3대

    정재홍

    1979.09.01. ~ 1981.02.28.
    1982.09.01. ~ 1984.08.31.

  • 2대

    전도기

    1981.03.01. ~ 1982.08.31.

  • 4대

    채의업

    1984.09.01. ~ 1986.08.31.

  • 5대

    송준영

    1986.09.01. ~ 1989.03.20.

  • 6ㆍ9대

    강진성

    1989.03.21. ~ 1990.05.21.
    1994.05.22. ~ 1996.05.21.

  • 7대

    김인홍

    1990.05.22. ~ 1992.05.21.

  • 8대

    강창수

    1992.05.22. ~ 1994.05.21.

  • 10대

    전재규

    1996.05.24. ~ 1998.05.23.

  • 11ㆍ12대

    박영남

    1998.05.24. ~ 2001.02.28.

  • 13대

    서수지

    2001.03.01. ~ 2003.02.28.

  • 14ㆍ17대

    박우현

    2003.03.01. ~ 2005.02.28.
    2009.02.01. ~ 2011.01.31.

  • 15대

    임만빈

    2005.03.01. ~ 2007.02.28.

  • 16대

    김현철

    2007.03.01. ~ 2009.01.31.

  • 18대

    김권배

    2011.02.01. ~ 2013.01.31.

  • 19ㆍ20대

    김상표

    2013.02.01. ~ 2017.01.31.

  • 21대

    이세엽

    2017.02.01. ~ 2019.01.31.

  • 22대

    배재훈

    2019.02.01. ~ 2021.01.31.

  • 23대

    송대규

    2021.02.01. ~ 현재